Schwere Nutzfahrzeuge RENAULT
4.0
Bewertungen: 1
Eine Bewertung hinzufügen
Leistung
4.0
Zuverlässigkeit
4.0
Preis
3.0
Sicherheit
5.0
Komfort
4.0
Filter

RENAULT Bewertungen

Schwere Nutzfahrzeuge RENAULT
4.0
Bewertungen: 1
Leistung
4.0
Zuverlässigkeit
4.0
Preis
3.0
Sicherheit
5.0
Komfort
4.0

Love It, But it’s thirsty

Schwere Nutzfahrzeuge RENAULT D-Wide - 2021

4.0
4.0Leistung
4.0Zuverlässigkeit
3.0Preis
5.0Sicherheit
4.0Komfort
Two winters hauling scrap metal with this French lady:starts first try at -20C, which is more than I can say for my ex! The DT11 gearbox is smoother than my grandpa’s moonshine, but diesel is fine. Cab? Basic but warm – miss cupholders though. Hydraulics slower when cold. Small tip: grease the PTO weekly or she’ll scream like a banshee.
Claude PrudommeJul 2025
🍪 Cookies

Wir verwenden Cookies und andere Technologien, um die Funktionalität unserer Website bereitzustellen, soziale Medien zu integrieren, Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und den Verkehr auf unseren Websites zu analysieren. Datenschutzerklärung

Indem Sie auf "Alle akzeptieren" klicken, stimmen Sie der Verwendung von Cookies für alle oben genannten Zwecke zu. Sie können Ihre Auswahl auch konfigurieren, indem Sie auf "Anpassen" klicken.

Sie können auch jederzeit Ihre Meinung ändern oder der Verwendung von Cookies widersprechen, indem Sie auf "Cookie-Einstellungen" unten auf jeder Seite klicken.

Mit Ihrer Zustimmung verwenden unsere Werbepartner Cookies und Identifikatoren, um Daten zu Ihrem Browsing- und Interaktionsverhalten für personalisierte Werbung zu verarbeiten. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit in den Cookie-Einstellungen ändern oder widerrufen.