All-Terrain Krane occasion kaufen in der Schweiz bei Truck1

Ocassion All-Terrain Krane

Suchergebnisse: 389
Marke, Modell
1 / 20
Marke, Modell
Klaas K23-33 TSR City Trailer Crane, 11-2023, 334 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 1
Klaas K23-33 TSR City Trailer Crane, 11-2023, 334 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 2
Klaas K23-33 TSR City Trailer Crane, 11-2023, 334 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 3
Klaas K23-33 TSR City Trailer Crane, 11-2023, 334 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 4
Klaas K23-33 TSR City Trailer Crane, 11-2023, 334 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (17)

Klaas K23-33 TSR City Trailer Crane, 11-2023, 334 hours!

All-Terrain Kran
2023334 km334 Std.Leergewicht: 3500 kg
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Inseriert: 14Tg.

86 980EUR

Preis exkl. MwSt

  • ≈ 79 568 CHF
  • ≈ 101 503 USD
2023334 km334 Std.Leergewicht: 3500 kg
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Anfrage senden
Liebherr ltm 1070-4.2  - All-Terrain Kran: das Bild 1

Liebherr ltm 1070-4.2

All-Terrain Kran
2017
Spanien, Spanien
Inseriert: 16Std. 52Min.
Preis auf Anfrage
2017
Spanien, Spanien
Anfrage senden
Demag AC 100-4 L  - All-Terrain Kran: das Bild 1

Demag AC 100-4 L

All-Terrain Kran
2017
Spanien, Spanien
Inseriert: 16Std. 52Min.
Preis auf Anfrage
2017
Spanien, Spanien
Anfrage senden
Liebherr LTM 1055-3.2  - All-Terrain Kran: das Bild 1

Liebherr LTM 1055-3.2

All-Terrain Kran
2019
Spanien, Spanien
Inseriert: 16Std. 52Min.
Preis auf Anfrage
2019
Spanien, Spanien
Anfrage senden
Demag ac 100l - All-Terrain Kran: das Bild 1

demag ac 100l

All-Terrain Kran
2017
Spanien, POLIGONO LOS ALBARDIALES C/ CALLEJONES 26 45340 ONTIGOLA (TOLEDO), Spain
Inseriert: 21Std. 31Min.
Preis auf Anfrage
2017
Anfrage senden
LIEBHERR ltm1070-4-2 - All-Terrain Kran: das Bild 1

LIEBHERR ltm1070-4-2

All-Terrain Kran
2017
Inseriert: 21Std. 43Min.
Preis auf Anfrage
2017
Anfrage senden
Liebherr LTM 1060-3.1  - All-Terrain Kran: das Bild 1
Liebherr LTM 1060-3.1  - All-Terrain Kran: das Bild 2
Liebherr LTM 1060-3.1  - All-Terrain Kran: das Bild 3
Liebherr LTM 1060-3.1  - All-Terrain Kran: das Bild 4

Liebherr LTM 1060-3.1

All-Terrain Kran
2015
Spanien, Spanien
Inseriert: 21Std. 44Min.
Preis auf Anfrage
2015
Spanien, Spanien
Anfrage senden
LIEBHERR ltm 1055-3.2 - All-Terrain Kran: das Bild 1

LIEBHERR ltm 1055-3.2

All-Terrain Kran
2019
Inseriert: 21Std. 55Min.
Preis auf Anfrage
2019
Anfrage senden
Terex Demag AC500-2 - All-Terrain Kran: das Bild 1
Terex Demag AC500-2 - All-Terrain Kran: das Bild 2
Terex Demag AC500-2 - All-Terrain Kran: das Bild 3
Terex Demag AC500-2 - All-Terrain Kran: das Bild 4
Terex Demag AC500-2 - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (50)

Terex Demag AC500-2

All-Terrain Kran
200860509 km
Vereinigte Arabische Emirate, Jebel Ali Free Zone
Inseriert: 1Tg.Referenznummer WMG83083A8Z000136

1 024 100EUR

Auktion
  • ≈ 936 832 CHF
  • ≈ 1 195 104 USD
200860509 km
Vereinigte Arabische Emirate, Jebel Ali Free Zone
Anfrage senden
Böcker AHK 34/1800 Trailer Crane,First Owner,2.040 Hours! - All-Terrain Kran: das Bild 1
Böcker AHK 34/1800 Trailer Crane,First Owner,2.040 Hours! - All-Terrain Kran: das Bild 2
Böcker AHK 34/1800 Trailer Crane,First Owner,2.040 Hours! - All-Terrain Kran: das Bild 3
Böcker AHK 34/1800 Trailer Crane,First Owner,2.040 Hours! - All-Terrain Kran: das Bild 4
Böcker AHK 34/1800 Trailer Crane,First Owner,2.040 Hours! - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (10)

Böcker AHK 34/1800 Trailer Crane,First Owner,2.040 Hours!

All-Terrain Kran
20142040 km2040 Std.Leergewicht: 3500 kg
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Inseriert: 1Tg.

64 980EUR

Preis exkl. MwSt

  • ≈ 59 442 CHF
  • ≈ 75 830 USD
20142040 km2040 Std.Leergewicht: 3500 kg
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Anfrage senden
Paus PTK 31 Trailer Crane, 2022, only 430 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 1
Paus PTK 31 Trailer Crane, 2022, only 430 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 2
Paus PTK 31 Trailer Crane, 2022, only 430 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 3
Paus PTK 31 Trailer Crane, 2022, only 430 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 4
Paus PTK 31 Trailer Crane, 2022, only 430 hours! - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (5)

Paus PTK 31 Trailer Crane, 2022, only 430 hours!

All-Terrain Kran
2022430 km430 Std.Leergewicht: 3500 kg
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Inseriert: 1Tg.
Preis auf Anfrage
2022430 km430 Std.Leergewicht: 3500 kg
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Anfrage senden
Böcker AK 37/4000 with passenger basket, 2016, 35.076 km! - All-Terrain Kran: das Bild 1
Böcker AK 37/4000 with passenger basket, 2016, 35.076 km! - All-Terrain Kran: das Bild 2
Böcker AK 37/4000 with passenger basket, 2016, 35.076 km! - All-Terrain Kran: das Bild 3
Böcker AK 37/4000 with passenger basket, 2016, 35.076 km! - All-Terrain Kran: das Bild 4
Böcker AK 37/4000 with passenger basket, 2016, 35.076 km! - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (20)

Böcker AK 37/4000 with passenger basket, 2016, 35.076 km!

All-Terrain Kran
201635076 km3725 Std.Leergewicht: 7490 kg
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Inseriert: 1Tg.

124 980EUR

Preis exkl. MwSt

  • ≈ 114 329 CHF
  • ≈ 145 849 USD
201635076 km3725 Std.Leergewicht: 7490 kg
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Anfrage senden
Böcker AK 35/3000, 2009, only 12.460 km! - All-Terrain Kran: das Bild 1

Böcker AK 35/3000, 2009, only 12.460 km!

All-Terrain Kran
200912460 km2616 Std.
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Inseriert: 1Tg.
Preis auf Anfrage
200912460 km2616 Std.
Niederlande, Wijchen, Gelderland
Anfrage senden
Sennebogen 613 M MIETE / RENTAL (12005440) - All-Terrain Kran: das Bild 1
Sennebogen 613 M MIETE / RENTAL (12005440) - All-Terrain Kran: das Bild 2
Sennebogen 613 M MIETE / RENTAL (12005440) - All-Terrain Kran: das Bild 3
Sennebogen 613 M MIETE / RENTAL (12005440) - All-Terrain Kran: das Bild 4
Sennebogen 613 M MIETE / RENTAL (12005440) - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (20)

Sennebogen 613 M MIETE / RENTAL (12005440)

All-Terrain Kran
20182494 Std.Leergewicht: 20300 kg
Deutschland, Grossenaspe, Schleswig-Holstein
Inseriert: 2Tg.Referenznummer 12005440

122 500EUR

Preis exkl. MwSt

  • ≈ 112 061 CHF
  • ≈ 142 955 USD
20182494 Std.Leergewicht: 20300 kg
Deutschland, Grossenaspe, Schleswig-Holstein
Terex Demag AC 60 City  - All-Terrain Kran: das Bild 1
Terex Demag AC 60 City  - All-Terrain Kran: das Bild 2
Terex Demag AC 60 City  - All-Terrain Kran: das Bild 3
Terex Demag AC 60 City  - All-Terrain Kran: das Bild 4

Terex Demag AC 60 City

All-Terrain Kran
2003
Niederlande, Niederlande, Nunspeet, Gelderland
Inseriert: 2Tg.
Preis auf Anfrage
2003
Niederlande, Niederlande, Nunspeet, Gelderland
Anfrage senden
Liebherr LTM1090-4.1 - All-Terrain Kran: das Bild 1
Liebherr LTM1090-4.1 - All-Terrain Kran: das Bild 2
Liebherr LTM1090-4.1 - All-Terrain Kran: das Bild 3
Liebherr LTM1090-4.1 - All-Terrain Kran: das Bild 4
Liebherr LTM1090-4.1 - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (50)

Liebherr LTM1090-4.1

All-Terrain Kran
200694580 km
Frankreich, Nivolas-Vermelle
Inseriert: 2Tg.Referenznummer W094743006EL05158

280 000EUR

Auktion
  • ≈ 256 140 CHF
  • ≈ 326 754 USD
200694580 km
Frankreich, Nivolas-Vermelle
Anfrage senden
Faun RTF30  - All-Terrain Kran: das Bild 1
Faun RTF30  - All-Terrain Kran: das Bild 2
Faun RTF30  - All-Terrain Kran: das Bild 3
Faun RTF30  - All-Terrain Kran: das Bild 4
Faun RTF30  - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (7)

Faun RTF30

All-Terrain Kran
1989
Rumänien, Rumänien
Inseriert: 0Min.

45 000EUR

  • ≈ 41 165 CHF
  • ≈ 52 514 USD
1989
Rumänien, Rumänien
Anfrage senden
Combilift Granty crane Telescopic 45.000kg - All-Terrain Kran: das Bild 1
Combilift Granty crane Telescopic 45.000kg - All-Terrain Kran: das Bild 2
Combilift Granty crane Telescopic 45.000kg - All-Terrain Kran: das Bild 3
Combilift Granty crane Telescopic 45.000kg - All-Terrain Kran: das Bild 4
Combilift Granty crane Telescopic 45.000kg - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (20)

Combilift Granty crane Telescopic 45.000kg

All-Terrain Kran
201612500 Std.
Dänemark, Vamdrup
Inseriert: 1Min.
Preis auf Anfrage
201612500 Std.
Dänemark, Vamdrup
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 1
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 2
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 3
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 4
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (15)

XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale

All-Terrain Kran
20222000 Std.Leergewicht: 54000 kgNutzlast: 100000 kg
China, Shanghai City
Inseriert: 1Min.
105 000EUR

-19%

85 000EUR

  • ≈ 77 756 CHF
  • ≈ 99 193 USD
20222000 Std.Leergewicht: 54000 kgNutzlast: 100000 kg
China, Shanghai City
XCMG 100 Ton Used Truck Crane QY100K-II with High Quality Camión grúa usado for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 1
XCMG 100 Ton Used Truck Crane QY100K-II with High Quality Camión grúa usado for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 2
XCMG 100 Ton Used Truck Crane QY100K-II with High Quality Camión grúa usado for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 3
XCMG 100 Ton Used Truck Crane QY100K-II with High Quality Camión grúa usado for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 4
XCMG 100 Ton Used Truck Crane QY100K-II with High Quality Camión grúa usado for Sale - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (14)

XCMG 100 Ton Used Truck Crane QY100K-II with High Quality Camión grúa usado for Sale

All-Terrain Kran
Leergewicht: 54000 kgNutzlast: 100000 kg174 P.S.
China, Shanghai City
Inseriert: 1Min.
105 000EUR

-19%

85 000EUR

  • ≈ 77 756 CHF
  • ≈ 99 193 USD
Leergewicht: 54000 kgNutzlast: 100000 kg174 P.S.
China, Shanghai City
XCMG 100 Ton used truck crane QY100 Camión grúa with 68 meter telescopic boom on sale - All-Terrain Kran: das Bild 1
XCMG 100 Ton used truck crane QY100 Camión grúa with 68 meter telescopic boom on sale - All-Terrain Kran: das Bild 2
XCMG 100 Ton used truck crane QY100 Camión grúa with 68 meter telescopic boom on sale - All-Terrain Kran: das Bild 3
XCMG 100 Ton used truck crane QY100 Camión grúa with 68 meter telescopic boom on sale - All-Terrain Kran: das Bild 4
XCMG 100 Ton used truck crane QY100 Camión grúa with 68 meter telescopic boom on sale - All-Terrain Kran: das Bild 5
Alle Fotos ansehen (14)

XCMG 100 Ton used truck crane QY100 Camión grúa with 68 meter telescopic boom on sale

All-Terrain Kran
Leergewicht: 54000 kgNutzlast: 10000 kg233 P.S.
China, Shanghai City
Inseriert: 1Min.
105 000EUR

-19%

85 000EUR

  • ≈ 77 756 CHF
  • ≈ 99 193 USD
Leergewicht: 54000 kgNutzlast: 10000 kg233 P.S.
China, Shanghai City
1 / 20
1234567...20
Seite 1 aus 20

Ocassion All-Terrain Krane Market Snapshot

Top manufacturersMain locations to buyTechnical specifications
DEMAGBelgien: 13 offersPreis, EUR: 1–2 944 288
GROVEChina: 130 offersJahr: 1978–2026
LIEBHERRDeutschland: 24 offersBetriebsstunden, Std.: 1–33 500
SANYNiederlande: 137 offersLeistung, P.S.: 73–759
XCMGPolen: 20 offersGewicht, kg: 10 000–100 000 000
Tragkraft, kg: 100–1 200 000
Arbeitstiefe, mm: undefined–undefined
Wenderadius, mm: 2 500–30 000
Max. Geschwindigkeit, km/h: 70–90
T1 new listing page - Ocassion All-Terrain Krane